запись на прием


Диспансеризация
Полезные ссылки






Опрос
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВХОД НА САЙТ
Руководитель
Заместитель главного врача по организации медицинской помощи населению Камешкирского района
Баринова Наталья Витальевна
Тел./факс 841-45-2-18-85
Звонок
ЗВОНОК РУКОВОДИТЕЛЮ

Дежурный администратор

Горячая линия МЗ
COVID-19
Оценка качества
Проверь здоровье
Поиск
Лучший участок
Соцсети
Контакт-центр
Телефон доверия
Архив записей
СМО




Другое дело
Полезно знать


Календарь
Медицинские праздники
Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Месячник по борьбе с нелегальным алкоголем и табачной продукцией
12:19
Месячник по борьбе с нелегальным алкоголем и табачной продукцией

 

 

Губернатором Пензенской области И.А. Белозерцевым объявлен очередной Месячник по борьбе с нелегальным алкоголем и табачной продукцией, который пройдет на территории всей Пензенской области с 01 октября 2019 года по 01 ноября 2019 года.

Цель Месячника – пресечение незаконного обороту промышленной продукции путем информирования жителей Пензенской области о недопущении приобретения алкоголя, табачных изделий в неспециализированных местах, об ответственности за незаконную реализацию алкогольной и табачной продукции.
 

В настоящее время в области нет роста незаконного оборота алкоголя, однако от контрафакта ежегодно гибнут десятки жителей. В правительстве решили поднять проблемный вопрос и обеспечить безопасность жителей. Акция пройдет при взаимодействии правоохранителей, общественников, молодежи и других .

 

«Кто-то продает (примечание - алкоголь) в гаражах, кто-то на дому, другие привлекают такси и развозят по заказу отраву клиентам. Люди берут, покупают, отравляются, попадают в больницу, кто-то умирает. Полиция одна не справится. Только взаимодействие власти, населения и правоохранительных органов можно решить проблему», - подчеркнул губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

 

Если Вы стали свидетелем нарушения законодательства в сфере алкогольного рынка (продажа алкоголя с признаками фальсификата, реализация алкогольной продукции без лицензии, реализация алкоголя несовершеннолетнему и т.д.), Вы можете сообщить о факте нарушения по телефону горячей линии 8(8412)-56-33-08

 

Просмотров: 239 | Добавил: Mad_squirrel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]