запись на прием


Диспансеризация
Полезные ссылки






Опрос
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВХОД НА САЙТ
Руководитель
Заместитель главного врача по организации медицинской помощи населению Камешкирского района
Баринова Наталья Витальевна
Тел./факс 841-45-2-18-85
Звонок
ЗВОНОК РУКОВОДИТЕЛЮ

Дежурный администратор

Горячая линия МЗ
COVID-19
Оценка качества
Проверь здоровье
Поиск
Лучший участок
Соцсети
Контакт-центр
Телефон доверия
Архив записей
СМО




Другое дело
Полезно знать


Календарь
Медицинские праздники
Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Министр здравоохранения Пензенской области встретился с населением Камешкирского района
10:39
Министр здравоохранения Пензенской области встретился с населением Камешкирского района

Встреча Министра здравоохранения Пензенской области Владимира Стрючкова с жителями Камешкирского района состоялась в пятницу, 18 ноября 2016 года, в Камешкирском филиале ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная больница».

Вопросы, обсуждаемые в ходе встречи, касались деятельности данной медицинской организации, оказания стационарной медицинской помощи жителям Камешкирского района, а также дальнейшего функционирования коек  по отдельным профилям. 

Владимир Викторович пояснил, что в соответствии с приказом Министерства Здравоохранения РФ № 132н от 27.02.2016 «О требованиях к размещению медицинских организаций государственной системы здравоохранения и муниципальной системы здравоохранения исходя из потребностей населения» с 1 января 2017 года Камешкирский филиал ГБУЗ «Кузнецкая МРБ» изменит название на Камешкирскую участковую больницу ГБУЗ «Кузнецкая МРБ».

«Изменение наименования учреждения не повлияет и не изменит ни функций и ни объёмов оказываемой медицинской помощи жителям Камешкирского района», - ответственно заявил Министр.

С 1 января 2017 года специализированная медицинская помощь в стационаре Камешкирской участковой больницы будет представлена терапевтическим и педиатрическим профилями, а также койками сестринского ухода. В составе амбулаторно-поликлинической службы будет работать дневной стационар.

В ходе встречи Министр здравоохранения ответил и на другие вопросы жителей и еще раз подчеркнул, что переименование лечебного учреждения не повлечет сокращения медицинского персонала учреждения, а также ни коим образом не отразиться на качестве и доступности оказываемых медицинских услуг населению района.

Просмотров: 330 | Добавил: Mad_squirrel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]