запись на прием


Диспансеризация
Полезные ссылки






Опрос
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВХОД НА САЙТ
Руководитель
Заместитель главного врача по организации медицинской помощи населению Камешкирского района
Баринова Наталья Витальевна
Тел./факс 841-45-2-18-85
Звонок
ЗВОНОК РУКОВОДИТЕЛЮ

Дежурный администратор

Горячая линия МЗ
COVID-19
Оценка качества
Проверь здоровье
Поиск
Лучший участок
Соцсети
Контакт-центр
Телефон доверия
Архив записей
СМО




Другое дело
Полезно знать


Календарь
Медицинские праздники
Главная » 2020 » Июль » 27 » Предварительная запись на прием к педиатру за справкой - обязательна
18:36
Предварительная запись на прием к педиатру за справкой - обязательна

 

В связи с началом летней оздоровительной кампании 2020 года, имеющей особенности из-за распространения новой коронавирусной инфекции, акцентируем внимание населения Пензенской области, что обращение в детскую поликлинику за справкой осуществляется строго по предварительной записи.

Распространение новой коронавирусной инфекции и нестабильная заболеваемость по COVID-19 на территории Пензенской области диктуют при посещении медицинских организаций обязательное соблюдение профилактических мероприятий в целях недопущения распространения заболевания на территории региона.

В связи с четко установленными сроками заезда детей в санатории с 30 июля и 31 июля, загородные оздоровительные с 1 августа, пришкольных лагерей – в основном с 3 августа, Министерство здравоохранения региона акцентирует внимание жителей региона, что справка об отсутствии контактов у ребенка действительна трое суток.
 

То есть, за справкой к педиатру для ребенка, который будет посещать пришкольный лагерь, надо обращаться не ранее 31 июля.
 

28, 29, 30 июля детские поликлиники в основном будут заниматься оформлением детей в санатории, загородные лагеря и в те пришкольные лагеря, которые начнут работу с 1 августа.

В целях недопущения скученности, соблюдения социальной дистанции и санитарно-противоэпидемиологических мер профилактики распространения новой коронавирусной инфекции всем посетителям детских поликлиник необходимо обращаться на прием к врачу в строго назначенное время, записавшись на приём предварительно в г. Пензе по телефону контакт-центра: 990-130, в больницах области - через регистратуру.

Не рекомендуем записываться на прием для оформления ребенка в оздоровительные учреждения через сайт Пенза-доктор, т.к. для сокращения времени пребывания поликлиники необходимо указать регистратору дополнительные сведения о состоянии здоровья ребенка для предварительного оформления медицинской документации.

Просмотров: 188 | Добавил: Mad_squirrel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]