запись на прием


Диспансеризация
Полезные ссылки






Опрос
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВХОД НА САЙТ
Руководитель
Заместитель главного врача по организации медицинской помощи населению Камешкирского района
Баринова Наталья Витальевна
Тел./факс 841-45-2-18-85
Звонок
ЗВОНОК РУКОВОДИТЕЛЮ

Дежурный администратор

Горячая линия МЗ
COVID-19
Оценка качества
Проверь здоровье
Поиск
Лучший участок
Соцсети
Контакт-центр
Телефон доверия
Архив записей
СМО




Другое дело
Полезно знать


Календарь
Медицинские праздники
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » В Международный день борьбы с коррупцией специалисты юридической службы Минздрава проведут бесплатную юридическую консультацию граждан
18:35
В Международный день борьбы с коррупцией специалисты юридической службы Минздрава проведут бесплатную юридическую консультацию граждан

 

В рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией, отмечаемого 9 декабря, специалисты юридической службы Министерства окажут бесплатную юридическую помощь и проведут консультирование граждан в пределах, реализуемых Министерством полномочий, а также разъяснят нормы законодательства, регулирующие вопросы противодействия коррупции.

За консультацией можно будет обратиться в среду, 9 декабря 2020 года, с 9:00 до 18:00  часов по телефонам: 8- (8412) 63-95-57 или 63-95-90.

Справочно: Международный день борьбы с коррупцией провозглашен Генассамблеей ООН и отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции. Документ обязывает подписавшие его государства объявить уголовным преступлением взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов.

Согласно одному из положений Конвенции, необходимо возвращать средства в ту страну, откуда они поступили в результате коррупции. Россия в числе первых стран подписала Конвенцию.
 

Просмотров: 143 | Добавил: Mad_squirrel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]